55问答网
所有问题
当前搜索:
保定到安国坐班车
保定
客运中心
到安国
的601路8月2日通车吗
答:
通车
。根据查询公交网显示,2023年8月2日,601路从保定客运中心到安国是通车的,3元起价,分段计价,全程18元。
保定到安国
多长时间坐客车
答:
需要两个小时从
保定坐
客车
到安国
。全程57.6公里,主要路程以G240、S231路线推进,总共路过31个红绿灯。
保定
东站
到安国
怎么坐车?
答:
从保定东站到安国可以选择以下几种方式:1. 公交车:从保定东站步行
至保定
东站公交站台,
乘坐保定至安国
的公交车,大约需要1.5小时左右。2. 长途客车:从保定东站步行至保定客运中心,乘坐前往安国的长途客车,大约需要1小时左右。3. 出租车:从保定东站出租车上车,前往安国,大约需要40分钟左右,具体时...
保定到安国
601最晚是几点?
答:
保定到安国
601路公交末班发车时间是19:40
从
保定到安国
到那个客运中心坐车?那个客运中心有601路客车?要详细点的...
答:
1、从
保定
客运中心站发车。2、你没必要到客运专线那里去坐车,你走到富昌园小区门前的公交站做65路(原来的310路)在保府市场下车,原地等候
到安国
的601即可。
保定到安国
初二最早几点有车
答:
一、
保定市
时代商厦公交站
乘坐
902路,21站到达清苑汽车站公交站,换乘601路,21站
到达安国
汽车站公交站。902路首
班车
6点30分发车,601路首班车5点45分。共15元。二、保定客运中心站17点以前流水班次,客满发车。首班车5点45分,票价低速15元。
想知道: 保定市 从
保定市到安国
市怎么坐公交
答:
保定
客运中心开通了
到安国
的公交车601,始发客运中心,沿途招手即停!很方便
从
保定
火车站到有开往
安国
的汽车站需乘几路车?若打车需要多少钱?_百度...
答:
如果你想有座,就从火车站坐1路到客运中心,在那里
到安国
的车基本10分钟一趟,如果想快,可以坐7路车到南外环和支农路口在那里等也可以
想知道:
保定市
安国到保定
601公交线路的信息
视频时间 5:20
保定到安国
的汽车多少钱?都经过哪些地方?
答:
从
保定到安国
是14快
安国到
保定是13快 全程55Km。经过 清苑县城 穿过博野县的辖区 具体: 清苑 张登 (大桥 ) 温仁 到大桥正好一半路程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
保定汽车站到安国汽车站时间
保定到安国怎么走方便
保定到到安国未班车几点
安国到保定班车最晚几点发车
保定到安国的车最晚几点
保定东站到安国怎么坐车
保定到安国最简单路线
保定到安国都可以在哪上车
保定客运中心站时刻表