55问答网
所有问题
当前搜索:
从红旗河沟到石桥铺坐哪路公交车
重庆
从红旗河沟到石桥铺
怎么走
答:
起点 红旗河沟从红旗河沟公交枢纽(汽车北站)出发
乘坐148路上行(红旗河沟公交枢纽(汽车北站)-九龙广场(沃尔玛))抵达石桥铺(石新路)
.
重庆
从红旗河沟公交
枢纽(汽车北站)
到石桥铺
怎么走
答:
起点 红旗河沟公交枢纽(汽车北站)
从加州百合园(新世纪)出发 乘坐870路下行
(奥林匹克花园(东门)-陈家坪汽车站)抵达石桥铺(电脑城).
从红旗河沟
怎么坐车
到石桥铺
建筑工程学校。。有没得方向当面的问题、比...
答:
公交线路:815路
,全程约12.5公里 1、从红旗河沟乘坐815路,经过13站, 到达渝州路站(也可乘坐128、139)2、步行约740米,到达重庆电大建筑工程学...鐧惧害鍦板浘
请问一下: 重庆
红旗河沟
汽车北站,下车出来后, 可以坐那几条
公交
线路到...
答:
其次:到红旗河沟过公路 乘 815路(花卉园 至 石桥铺) 经观音桥、上清寺、大坪、歇台子到石桥铺
中级车 无人售票车2.00元 夜间:0800路 (火车北站 至 杨家坪) 红旗河沟车站乘车 经龙溪镇、大石坝、药剂校、沙坪坝、小龙坎到石桥铺 ...
从红旗河沟到石桥铺
怎么
坐公交车
,最快需要多久
答:
公交线路:轨道交通3号线 → 轨道交通1号线,全程约11.4公里
1、从红旗河沟乘坐轨道交通3号线,经过4站, 到达两路口站
2、步行约60米,换乘轨道交通1号线 3、乘坐轨道交通1号线,经过5站, 到达石桥铺站
从红旗河沟到石桥铺
(石新路)怎么
坐公交车
,最快需要
答:
最佳路线:
从红旗河沟到石桥铺
(石新路)大概路程11.05公里,全程约需33分钟,途经9个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有轨道交通3号线→轨道交通1号线。具体怎么走:从红旗河沟 约步行97.0米到红旗河沟站, 约步行43.0米到两路口站, 约步行691.0米便到达终点石桥铺(石新路)。
想知道: 重庆市 从
石桥铺
到
红旗河沟
怎么
坐公交
答:
1,
石桥铺
(永辉门口)坐148
路到红旗河沟
。(约40分钟,2元钱)2,石桥铺(泰兴对面)坐地铁1号线到两路口下,然后站内换乘3号线到红旗河沟。(约30分钟,3元钱)3,石桥铺起点站(泰兴门口)坐118路,128路,815路到红旗河沟,(约40分钟,2元钱)建议高峰或雨天选择第二种方式,不堵车!!
红旗河沟
怎么到石坪桥
答:
先
到石桥铺
,然后就有很多选择了(815、128、118),起码我说的这些都不堵车!比818好!!!参考资料:http://wenwen.soso.com/z/q153609980.htm
148
路公交车
路线时间表
答:
重庆148线路如下:1.
红旗河沟
枢纽站2. 红旗河沟西 3. 花卉园 4. 花园新村 5. 航大职大 6. 大庆村 7. 江北大石坝 8. 石门 9. 市肿瘤医院 10. 小龙坎 11. 友谊医院 12. 板材市场 13. 马家岩 14. 高庙村 15. 白马凼 16.
石桥铺
17. 陈家坪长途汽车站18. 陈家坪立交 19. 隆鑫 20...
重庆118
公交车
沿途经过哪些站_重庆166公交有哪些站点。票价多少的_百度...
答:
重庆118
公交车
沿途经过哪些站?118路上行(
石桥铺
→冉家坝)的途经公交站点:石桥铺站 → 渝州路站 → 歇台子站 → 河运校站 → 石油路站 → 大坪站 → 肖家湾站 → 鹅岭站 → 国际村站 → 两路口站 → 上清寺站 → 华新街站 → 观音桥站 → 观音桥农贸市场站 → 海关站 →
红旗河沟
汽车...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
红旗河沟到石桥铺路线
红旗河沟到石桥铺渝洲路
红旗河沟到石桥铺轻轨路线
石桥铺到红旗河沟的公交车
红旗河沟到石桥铺公交车怎么走
红旗河沟到石桥铺坐什么车
红旗河沟到石桥铺地铁路线
白马凼到红旗河沟坐什么公交车
红旗河沟到石桥铺坐几号线