55问答网
所有问题
当前搜索:
五家渠客运站班次表
五家渠
的公交线路谁知道,全部线路。
答:
首班:9:00,末班:20:30
。线路:客运站→兵团党校→农行→财校→二中→交通宾馆→二医院→商贸城→水泵厂→市政府→阳光康居小区→水库基地→水库三连→技校→水库。六路车:暂停营运七路车:客运站至101团八连,全长13.4公里,16个站点。投入1辆车运营。日运营8个车次,每30分钟一趟。首班:...
五家渠客运站
到芳草湖的班车是几点
视频时间 9:40
从109到奇台农场怎么坐车
视频时间 08:45
五家渠
到福海有
长途汽车
吗?
视频时间 11:30
五家渠
有直达石河子的班车吗?
答:
有,现在有
五家渠
直达石河子的班车了,一般一天两班,早上九点半,下午四点
乌鲁木齐到
五家渠
的班车在哪里坐啊
答:
根据查询该地
客运站
信息可知,乌鲁木齐市米东区客运站有4班车发往
五家渠
,发车时间为09:30、11:30、15:30、17:15,车型为普客。而乌鲁木齐郊区客运站也有班车发往五家渠,发车时间为09:00-21:00,每6分钟一班,车型为普客。需要注意的是,班车
时刻
可能会根据季节、节假日等因素有所调整,具体发车...
五家渠
车站坐车咋样到乌鲁木齐医学院
视频时间 07:30
五家渠市客运站
去吉木莎尔红旗农场的车几点经过阜康
答:
五家渠
一般是从12点发车,人满提前发。到阜康大概两小时左右。
新疆
五家渠客运站
到乌鲁木齐的最早一辆车是几点?
答:
七点钟左右
乌鲁木齐到
五家渠
的大巴早上几点发车?
答:
建议你8点半在医学院那等 因为乌鲁木齐到
五家渠
的车 都是五家渠的 只有从五家渠这边最早7点半的车开过去了 才有回五家渠的车! 票价6元!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
五家渠汽车客运站时刻表
芳草湖到五家渠汽车时刻表
五家渠到共青团的班车时刻
乌鲁木齐至五家渠班车时刻表
102团长途客运站班次表
102团客运站时刻表查询最新
五家渠发车时刻表
五家渠到特克斯有大巴车吗
五家渠班车铁路局停靠点