55问答网
所有问题
当前搜索:
丽水市公交车路线查询
丽水市
有多少
公交车路线
答:
一共33辆,如图所示。
丽水
26路站点
线路图
(
公交
紫金北站-南明山脚)、首末车时间、运营时间
视频时间 07:00
想知道:
丽水市
15路
公交线路
的信息
答:
想知道: 丽水市 丽水职业技术学校公交线路的信息
1路,13路,19路 1路 大水门-中医院-梅山脚-中山小学(联邦春天)-百货大楼-市实验学校
(联邦百货罗马店)-北郭桥 (王道友金楼)-市国税局-灯塔村-三里亭-市质监局-丽水职业技术学院-市委党校(市公交公司)-丽阳坑口(红云度假村)-白云森林公园 13路 水东新村...
丽水
207
公交车
的运行
路线
?
答:
56农贸商城站 57
丽水
高铁站
丽水市
2路
公交车
视频时间 05:40
丽水市
那一路
公交车
到东站
答:
经过
丽水
东站附近的
公交线路
见下图 请点采纳,谢谢
白天在
丽水
哪坐4路
公交车
到火车站啊
答:
丽水
4路
公交
终点站就是丽水高铁站,在以下站点乘坐4路公交可以到达火车站:1 . 汽车西站南 2 . 吕埠坑 3 . 丽水学院附中 4 . 消防队 5 . 区法院 6 . 丽水学院(东)7 . 区法院丽水学院东 8 . 人民路菜场 9 . 第二医院 10 . 北苑新村 11 . 市交警队 12 . 丽东二村 13 . 天宁寺...
丽水市
莲都区19路
公交车路线
答:
公交
紫金北站 → 天宁中学 → 水木清华苑 → 城北东区 → 接官亭小区 → 市人民法院 → 第二医院 → 唐风庭园酒店 → 王道友金楼 → 联邦百货罗马店 → 粮油批发市场 → 绿洲眼镜平价店 → 中心医院 → 人力资源市场 → 绿城·绣丽春江 →
处州
中学 → 培红幼儿园 → 囿山小学 → 花园中学 ...
丽水公交车
18路最早几点到东站
视频时间 6:30
想知道:
丽水市
15
公交线路
的信息?
答:
15路
路线
将于2014年1月21日进行
线路
优化。15路原走向为:火车站、农贸商城、汽车东站 、厦河商城、括苍房产、斌力商务酒店、紫金花园大酒店、万松.梅松花苑、万锦花苑、天宁一村西、
处州
公园、浦发银行、泰隆银行、中国人保财险、华文家私(星火商城)、三岩寺(中心医院)、
丽水
学院附中、桃山大桥北、吕...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
丽水公交车实时到站查询
丽水公交车实时查询
丽水市16路公交车路线
丽水公交路线图最新
丽水公车全部路线图表
丽水市210路公交车路线
丽水市区公交车线路图
丽水202路每班次时间表
丽水公交车215线路查询