55问答网
所有问题
当前搜索:
丰庆路东口到康复路
从
丰庆路东口到康复路
怎么坐公交车,最快需要多久
答:
1、从丰庆路东口步行约10米,到达丰庆路东口站
2、乘坐10路,经过4站, 到达玉祥门站(也可乘坐107路)3、乘坐28路,经过10站, 到达康复路北口站
4、步行约50米,到达康复路
从
康复路
北口到
丰庆路东口
怎么坐公交车,最快需要多久
答:
公交线路:706路 → 251路,全程约9.0公里 1、从
康复路
北口乘坐706路,经过11站, 到达南院门站 2、步行约180米,到达五味什字站 3、乘坐251路,经过4站, 到达
丰庆路东口
站
坐公交从
丰庆路东口到
西京医院多长时间
答:
公交线路:15路,全程约8.7公里,40分钟。
1、从丰庆路东口乘坐15路,经过13站, 到达康复路站
2、步行约270米,到达西京医院
高新区有没有直通
康复路
的公交车
答:
1 东小寨 2 王家坟 3 电力医院 4 长缨宾馆 5 康华药厂 6 万年路 7 轻工市场 8
康复路
9 安仁坊 10 朝阳门 11 中山门 12 尚勤路 13 民乐园 14 新城广场 15 西华门 16 北院门 17 钟楼 18 南门 19 小南门 20 含光门 21 西南城角 22
丰庆路东口
23...
15路公交车途经路线,西安的谁能提供一份啊?
答:
昆明池路 - 北窑头 - 三五一一厂 - 昆明路建材市场 - 昆明路 - 丰庆路西段 - 锦园小区 - 草阳村 - 安康办 -
丰庆路东口
- 水司 - 西门外 - 西门 - 桥梓口 - 广济街 - 钟楼 - 西华门 - 新城广场 - 民乐园 - 五路口 - 朝阳门 - 安仁坊 -
康复路
- 西北服装城 - 轻工市场 ...
西安公交车(1---200)的路线是什么?
答:
15路:水泥厂-红旗市场-西京大学东校区-五星村-郭家滩-电力机械厂-半坡博物馆-半坡-沁水新城-长乐坡-东郊车管所-万寿路-公园北路-轻工市场-金花路-
康复路
-安仁坊-朝阳门-五路口-民乐园-新城广场-西华门-钟楼-鼓楼-广济街-桥梓口-西门好又多-西门-水司-
丰庆路东口
-安康办-草阳村-锦园小区-丰庆路西段-昆明...
西安西门里到东郊车管所 坐公交车要多长时间
答:
在西门坐15路,东郊车管所下。一般情况半个多小时,早上容易堵车,最少得45分钟。
从西京医院到莲湖区
丰庆路
景寓学府坐地铁怎么走
答:
公交线路:15路,全程约9.2公里 1、从西京医院步行约480米,
到达康复路
站 2、乘坐15路,经过13站, 到达
丰庆路东口
站 3、步行约520米,到达景寓学府
西安公交车路线查询-西安公交车路线查询,西安,公交车,路线,查询_百度知...
视频时间 6:00
去西安世园会会馆,坐几路公交车。快!与详细奖励越大
答:
262路:团结南路南口-西工大软件园-科技四路-西安软件园-高新医院-东辛庄-陕鼓动力-沣惠南路-西安锦都-新桃园-昆明路-丰庆路西段-锦园小区-草阳村-安康办-
丰庆路东口
-水司-西门-市第一中学-玉祥门-火车西站-星火路立交-小北门-纸坊村-自强小区-西铁职院-北关-西闸口-生产...
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
丰庆路东口到五路口坐几路公交车
东八里村到丰庆路东口
丰庆路东口到科技六路
丰庆路东口到南稍门坐几路公交车
丰庆路东口到小寨坐几路公交车
丰庆路东口到新安医院坐几路公交车
丰庆路东口到钟楼坐哪路车
从丰庆路东口坐几路车到西仪坊
我到丰庆路东口