55问答网
所有问题
当前搜索:
东直门到密云980站表
980
快车路线时间表
视频时间 06:00
北京公交车
980
快车路线
答:
起始站为东直门到终点站密云汽车站
,
具体路线如下:东直门 —— 左家庄 ——三元桥西站 —— 西坝河 —— 密云太阳家园 —— 密云少年宫
—— 密云西大桥 —— 密云果园小区 ——密云鼓楼 —— 密云滨河大桥 —— 密云沿湖小区 —— 密云沙河 —— 密云滨阳小区 —— 密云滨阳西里 —— 密云光阳小区 —— 密...
980
班车,从
东直门
出发
到密云
途径的详细站点?
视频时间 5:50
980
路公交车路线时间表
答:
980路公交车路线时间表:起点站首末车时间为08:00~13:00,终点站首末车时间为08:30~14~30
。北京公交980路运营于北京市密云区、怀柔区、顺义区、朝阳区、东城区,隶属北京公交集团第七客运分公司。据2022年2月北京公交官网信息显示,北京公交980路线路全长75千米,共设54座车站,起于东直门枢纽站...
北京东直门至密云
的长途公交
980
首班车是几点??
答:
980
路早上5点50分发首班车,
北京东直门至密云
。见图。
北京东直门至密云
的长途公交
980
首班车是几点??
视频时间 4:40
北京
到密云
的
980
快车末班是几点?
答:
北京
到密云980
路公交车末班车是21:00。具体路线见下图。
北京
到密云
的公交980,从
东直门到980
车站有多远
视频时间 5:50
从
东直门到密云
坐几路车?
视频时间 4:40
北京东直门
汽车站
到密云
一天有几班车,具体时刻表?
视频时间 05:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
980路站点
980路公交车
北京980路慢车路线图
980慢车东直门发车最早几点
密云公交车线路一览表
密云980慢车公交车路线查询
密云公交980快车路线图片
东直门980经过哪些站
980路慢车公交车时间表