55问答网
所有问题
当前搜索:
东八间房站到东坝家园
想知道: 北京市 847公交线路的信息
答:
奥林匹克花园北门站 →
东坝家园
站 → 单店站 → 南岗子站 → 东坝西北门站 → 北岗子站 → 北石家村站 → 雍家村站 →
东八间房站
→ 大陈各庄站 → 小陈各庄站 → 酒仙桥东路南口站 → 七零一厂站 → ...
北京市847公交车有哪些站?
答:
雷庄村 - 金盏 - 金盏卫生院 - 长店路口东 - 北马房 - 马厂 - 东岗子东站 - 三岔河 - 东坝 - 铁十六局 - 东坝中街 - 奥林匹克花园北门 -
东坝家园
- 单店 - 南岗子 - 东坝西北门 - 北岗子 - 北石家...
北京659路公交车多长时间一趟
视频时间 5:30
北京市913路和 983(支)公交车 经过的 站点
视频时间 5:30
东八间房
去往高井财满街的公交路线
答:
公交线路:983路 → 433路,全程约11.4公里 1、从
东八间房
乘坐983路,经过7站, 到达
东坝家园
东门站 2、步行约260米,到达奥林匹克花园东门站 3、乘坐433路,经过7站, 到达大黄庄桥西站 4、步行约80米,到达财满街 ...
东八间房
村到四惠怎么走
答:
→ 553路,全程约15.5公里 1、从
东八间房
村步行约450米,到达北石家村站 2、乘坐659路,经过4站,
到达东坝家园
站(也可乘坐847路、571路)3、乘坐553路,经过17站, 到达四惠枢纽站 4、步行约110米,到达四惠 ...
从宁城楼到西青永旺坐几路车从宁城楼到西青永旺坐几路公交车?_百度知 ...
答:
你可公交线路有149路,334路,207路以在西青坐161路车到御河湾站下车倒651路车到大光明桥站下车,这里已经是塘沽了。
北京983路公交从哪倒614路公交车路线到北京信息科技大学
答:
1东窑村2东窑村口3幸福家园4皮村路口北5曹各庄6楼梓庄乡政府7楼梓庄路口西8马厂9东岗子10三岔河北站11东坝12铁十六局13东坝中街14
东坝家园
东门15南岗子16东坝西北门17北岗子东站18北岗子19北石家村20雍家村21
东八间房
...
酒仙桥东路1号怎么走,如何坐车
答:
将台路口西 - 将台路口东 - 小陈各庄 - 大陈各庄 -
东八间房
- 雍家村 - 北石家村 - 北岗子 - 北岗子东站 - 东坝西北门 - 南岗子 -
东坝家园
- 奥林匹克花园北门 - 东坝中街 - 铁十六局 - 东坝 -...
北京983路公交车最后一班是几点啊!
答:
-
东八间房
- 大陈各庄 - 小陈各庄 - 将台路口东 - 将台路口西 - 高
家园
- 丽都饭店 - 望京医院 - 花家地北里 - 花家地西里 - 南湖西里 - 望京桥西 - 望和桥东 - 望和桥 - 育慧里 - 惠新东桥...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
草房到东坝家园公交
东坝家园到北京站
朝阳区东坝东郡家园座几路车到
东坝家园到知春里
637到东坝家园
东坝家园到长楹天街
到东坝家园怎么坐车
东坝家园到西单
褡裢坡到东坝家园做什么车