55问答网
所有问题
当前搜索:
上海公交车路线图
上海
21路
公交车路线
答:
24. 静安寺(赵家桥路)该
路线
从广粤路丰镇路出发,经过多个站点,最终到达静安寺(赵家桥路)。请注意,首末班车时间分别为广粤路丰镇路的05:00和23:00,静安寺(赵家桥路)的05:00和22:30。车票价格为2.00元,乘客可享受空调车服务。
上海
103路
公交车路线图
答:
上海
103路
公交车
(黎平路杨树浦路-天通庵路同心路),起点站是黎平路杨树浦路,终点站是天通庵路同心路;
线路
运营时间是发车间隔:;约7-26分钟/趟,该线路是由上海巴士第一公共交通有限公司负责运营。上海103路公交车(黎平路杨树浦路-天通庵路同心路),共有25个站点,分别是黎平路杨树浦路、内江...
848路
公交车路线路线图
答:
848路
公交车路线
从陆家嘴金融中心出发,途经东波路、南码头路、东安路、大连路、延安中路、华山路等重要道路,最终到达宝山区的共康路。沿途的景点有世纪公园、淞沪抗战纪念馆、
上海
展览中心等。3. 服务 848路公交车提供良好的服务,包括无障碍地面服务、舒适的座椅、宽敞的站台等。车辆设有视频监控系统,...
1124路
公交车路线图
答:
上海
1124路
公交车
途径站点有:新欣路新府路、老芦公路新欣路(新港)、老芦公路桃园、桃信路老芦公路、桃信路桃园19组、桃信路桃园17组、桃信路桃园15组、桃信路桃园25组、配套河路余姚32组路、配套河路书和路、配套河路唐港。共计十一站。上海1124路公交车(新欣路新府路-配套河路唐港),起...
628
公交车路线
时间表
答:
上海公交
628路上行
路线
1.华夏东路川沙首末站2华夏东路车站路3.川沙路新德路4川沙路新源路5.川沙路南桥路6.川沙路翔川路(可换乘上海轨道交通2号线7.川沙路平川路8.川沙路川周公路9川沙路迎宾大道10川展路川沙路11川展路川六公路12川六公路川图路13川六公路普庆路14吴店路普吴路15吴店路吴七路...
92路
公交车路线路线图
答:
上海92路
公交车路线图
:(九亭-上海体育场),共有26个站点,分别是九亭、九亭大街九新公路、九亭大街沪亭路、九亭广场、九亭大街涞亭南路、涞亭南路蒲汇路、涞亭南路伴亭路、涞亭南路蒲汇路等。
上海公交
92路是一条上海巴士第二公共交通有限公司(巴士二公司)运营的公交线路。2019年8月24日起,...
上海公交车路线
查询
答:
线路
1: 从中山西路新华路出发,乘坐748路上行(九亭-凯旋路虹桥路),到凯旋路虹桥路下车,在虹桥路换乘地铁3号线(江杨北路-
上海
南站),抵达宜山路.约3.4公里 线路2: 从中山西路新华路出发,乘坐748路上行(九亭-凯旋路虹桥路),到凯旋路虹桥路下车,在虹桥路换乘地铁4号线(宜山路-宜山路),抵达宜山路...
宝山39路
公交车路线图
答:
宝山39路
公交车路线
是:自纬地路经地路起经纬地路、经地路、涵青路、南陈路、环镇北路、丰翔路、瑞丰南路、丰皓路至丰皓路大场路止。回程:自丰皓路大场路起经丰皓路、瑞丰南路、丰翔路、环镇北路、南陈路、纬地路至纬地路经地路止。2023年07月08日一早,宝山南大地区南大公园东首的公交首末...
坐几路车到三里泉景点?
视频时间 05:30
上海
843
公交车路线
答:
回答:843路(鞍山新村-东靖路金京路)途经站点 1鞍山新村2鞍山路锦西路3控江路鞍山路4鞍山新村5江浦路陈家头6江浦路长阳路7江浦路济宁路8平凉路兰州路9眉州路河间路10德平路浦东大道11罗山新村12德平路张杨路13羽山路德平路14金杨路居家桥路15金杨新村16金杨路金口路17金杨路金桥路18金杨路金...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
上海公交车线路大全
上海公交线路查询换乘
上海公交线路图
上海公交车线路图最新
宝山区5路公交车路线
37路上海公交车路线查询
上海公交线路图高清
上海几路公交车到外滩
公交查询